THE NO-MAN’S-LAND Arina Lush by Paolo Guadagnin


Весь образ: BOTTEGA VENETA

Обувь: JEFFREY CAMPBELL

Весь образ: ANNA KIKI

Обувь: BENEDETTA BOROLI

Весь образ: JIL SANDER

Обувь: STEVE MADDEN

Весь образ: ANNA KIKI

Украшения: RADA'

Обувь: STEVE MADDEN

Костюм: ERMANNO SCERVINO

Перчатки: ANNA KIKI

Колготки: CARACENI

Обувь: JEFFREY CAMPBELL

Весь образ: DELCORE

Костюм: JIL SANDER


Фотограф и арт-директор: Paolo Guadagnin @paologuadagninstudio

Стилист: Luigi Nisi @jolly_gi91

Модель: Arina Lush @arina_lush @2pm_management

Кастинг-директор: Aleks Ivanof @ivanof_aleks

Визажист: Eleonora Juglair @eleonora_juglair

Стилист по волосам: Florianna Cappucci @floriannacappucci

Продакшн: Next Communication

Видео: David Hatters @davidhatters

Продакшн-ассистент: Daniele Marangoni @danielemarangoniheartist

Ассистент фотографа: Alessandro G.

Ассистент стилиста: Vittorio Conoscenti @vittorioconoscenti

Ассистент: Andrea Gobbo @andreagobbo.someiaro



#NUMERORUSSIA